Войти     Регистрация
Каталог медицинских компаний

Городская детская поликлиника №4 Белгород


О компании Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника

Предлагаемая продукция/услуги:
Поликлиника детская

Направление деятельности:
Поликлиники детские


Контакты (контактное лицо, адрес, телефон, e-mail, сайт...)
Центральный федеральный округБелгородская область → Белгород
Адрес Городская детская поликлиника №4 308033, Белгород, Щорса, 43
Телефон Городская детская поликлиника №4 (4722) 23-18-00, (4722) 23-19-20 (регистратура), (4722) 52-49-11 (приемная гл. врача), (4722) 5
Написать письмо для Городская детская поликлиника №4 gdp4@pochta.ru
Сайт Городская детская поликлиника №4gdp4bel.belzdrav.ru

Сообщить об ошибкеСообщить об ошибке

Городская детская поликлиника №4 г. Белгород на карте:


Дата регистрации фирмы Городская детская поликлиника №4 в каталоге 17.03.2015; просмотров: 1781
Добавить страницу компании Городская детская поликлиника №4 (Белгород) в избранное

Другие мед. организации Белгородской области из рубрики "Поликлиники детские":
Городская детская поликлиника №3, Городская детская больница (Белгород)
Городская детская поликлиника №1 (Белгород)
Bсе медицинские компании в Белгороде профиль "Поликлиники детские"

Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни

Поиск:





© 2008-2026 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru